Powerhouse и «Сила Винила» представляют Groove Jam — вечеринки на которых ди-джеи играют пластинки «спина к спине» на протяжении всей ночи! Танцевальная музыка вне рамок от самых отъявленных диггеров, меломанов и почитателей винила. Время музыкальных радостей, редкостей и странностей, которые гарантированно посрамят ваш шазам.

1 июля состоится пилотная вечеринка, на которой адепты винила DJ Stereotip & Сергей Крылов играют back 2 back и наводят танцевальные мосты любви и согласия!

Сергей Крылов (KrLow) — широко известный в узких кругах диггер и меломан, владелец необъятной музыкальной коллекции и Enthusiast Records, «любимый ди-джей всех хороших московских диджеев», ответственный, помимо прочего, за звук двух первых альбомов «Кровостока».

DJ Stereotip – меломан и коллекционер, апологет винила и обладатель тонкого музыкального вкуса. Идеолог и организатор маркетов «Сила Винила», владелец рекорд-стора Mixed Emotions, а так же автор и ведущий одноименного радио-шоу на Megapolis 89’5 FM.

Share

No comments

You can be the first one to leave a comment.

Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>